8 (495) 120-39-79
С 9.00 ДО 21.00 ПО МСК
24.07.2023
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
15655

Где найти хорошего репетитора для ребенка

В современном мире качественное образование является одним из самых важных аспектов жизни каждого человека. И, конечно же, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок получал наилучшее образование и достигал успеха в школе. Однако, не всегда ученикам удается усвоить материал в школе, поэтому многие родители обращаются за помощью к репетиторам. Но как найти хорошего репетитора для своего ребенка? В этой статье мы рассмотрим несколько способов поиска репетитора и дадим советы по выбору квалифицированного специалиста.

ребенок с репетитором

Как найти репетитора для учеников младших классов

Для учеников младших классов основными предметами являются математика и русский язык. Но, конечно же, не стоит забывать и о других предметах, таких как английский язык, литература и окружающий мир. Как найти репетитора для учеников младших классов?

  1. Обратитесь к учителям школы. Учителя могут порекомендовать хороших репетиторов, которые помогут ученику лучше усвоить материал.
  1. Используйте интернет-порталы. Существует множество интернет-порталов, на которых можно найти репетиторов для детей. Некоторые из них предоставляют информацию о репетиторах, которые специализируются на работе с детьми младшего возраста.
  1. Обратитесь к друзьям и знакомым. Возможно, у ваших друзей или знакомых есть дети, которые уже занимаются с репетитором. Они могут порекомендовать вам хорошего специалиста.

онлайн обучение

Выбор репетитора для средней школы

Ученики средней школы уже изучают большее количество предметов, поэтому выбор репетитора может быть сложнее. Как выбрать репетитора для средней школы?

  1. Обратите внимание на квалификацию репетитора. Репетитор должен иметь высшее образование и опыт работы с учениками средней школы.
  1. Узнайте, какие предметы изучает репетитор. Некоторые репетиторы специализируются на работе только с одним предметом, в то время как другие могут помочь ученику в изучении нескольких дисциплин.
  1. Проверьте репутацию репетитора. Поищите отзывы о нем на популярных порталах, найдите его страницу в соцсетях и почитайте комментарии под постами

Как выбрать репетитора для подготовки к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ – это ответственный этап в жизни каждого школьника. Как правильно выбрать репетитора для подготовки к ЕГЭ?

  1. Убедитесь, что репетитор знаком со всеми требованиями и особенностями ЕГЭ. Ведь они меняются ежегодно, и прошлогодние задания сильно отличаются от тех, что были 2 года назад или планируются на следующий год. 
  1. Выберите репетитора, который специализируется на работе с конкретным предметом. Например, если ваш ребенок готовится к сдаче ЕГЭ по математике, то репетитор должен быть математиком и иметь опыт работы с учениками, которые готовятся к сдаче ЕГЭ по этому предмету.
  1. Обратитесь к репетитору, который имеет высокий процент успешной подготовки учеников к ЕГЭ. Попросите у репетитора контакты своих бывших учеников и свяжитесь с ними, чтобы узнать о качестве работы репетитора. Не нужно стесняться подобных шагов - для репетитора это подтверждение его квалификации, а для вас - гарантия правильных инвестиций в обучение ребенка.

ребенок на экзаменах

Где найти репетитора

  1. Конечно же, в интернете! Существует множество интернет-порталов, на которых можно найти репетиторов для детей. Некоторые из них предоставляют информацию о репетиторах, которые специализируются на работе с детьми разных возрастов.
  1. Обратитесь к рекламным объявлениям в газетах и журналах. Многие репетиторы размещают свои объявления в газетах и журналах.
  1. Обратитесь к учителям школы. Учителя могут порекомендовать хороших репетиторов, которые помогут ученику лучше усвоить материал.

Выбор репетитора – это очень важный этап в жизни каждого школьника. Не стоит торопиться и выбирать первого попавшегося специалиста. Правильнее довериться профессионалам, а еще лучше – компаниям, специализирующимся на репетиторах. Одна из них - академия развития интеллекта AMAKids.

Почему родители выбирают репетиторов AMAkids?

Подтвержденная квалификация сотрудников.

Все наши репетиторы - выпускники профильных педагогических вузов, имеющие не только диплом об окончании вуза, но и сертификаты о повышении квалификации.

Наши репетиторы - практикующие преподаватели.

Пока другие репетиторы занимаются частной преподавательской деятельностью чтобы набраться опыта, наши репетиторы не первый год работают в учебных учреждениях: школах, колледжах, вузах.

Награды и достижения.

Наши лучшие репетиторы - лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Некоторые из наших коллег являются резидентами научного центра “Сколково”, а также пишут научные статьи по педагогической тематике в журналы РИНЦ.

Опыт индивидуальных и групповых занятий.

Методическая база и проверенные методики преподавания. Для вас не будет сюрпризом, что будет на следующем уроке: все учебные планы репетиторов AMAkids расписаны поминутно, что гарантирует результат от занятий. Все успехи ученика можно отслеживать в личном кабинете на нашей собственной онлайн-платформе.

Ориентирование на ваш запрос.

Мы подберем репетитора, который лучше всего подойдет для вашего ребёнка и начнем обучение с того уровня, с которого вам необходимо.

Вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался с репетитором от AMAKids?

Позвоните нам по телефону: 8-800-500-39-79, или оставьте заявку на сайте: amakids.ru